Лучший комментарий
Dionys
Головка от .....
6 3

Комментарии 16

  1. W F
    Где ты?
    3 3
    ответить
    1. W F
      https://s01.yapfiles.ru/files/2657033/c36c65fcba0fea5cce9863ebb5374b55.mp4?token=MDI2NTcwMzMtMTY0MTE0NTYyMg
      0 2
      ответить
  2. Dionys
    Головка от .....
    6 3
    ответить
    1. dron-v
      Хуя
      2 2
      ответить
  3. Бармалей
    dum не очень понятно как то? dum
    3 3
    ответить
    1. BadBoy1541
      В машине справа типа лицо. Вот такой нынче юмор, совсем обленились.
      0 3
      ответить
  4. Seaman
    ...нахуя?
    2 2
    ответить
  5. TakeThat

    наверное вон ОН!)
    2 1
    ответить
    1. W F
      Не это точно не он😂😂😂
      0 2
      ответить
    1. apzwosjanlxxwjidmw
      зато всем сразу так загадочно стало ))
      0 2
      ответить
  6. W F
    Цитата: Дядюшка Ау
    Это она.

    Админ видос слегка потерял.

    Ну слава богу, прояснил ситуацию 😥
    2 1
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Если можешь свой первый комент исправить - сунь ссылку туда, народ её скорее увидит, чем мою. hi
      0 2
      ответить
  7. Физик Ландау
    Нихуя не понял, но очень интересно
    1 3
    ответить
  8. Mussa
    короч я видел это видео, там короч хозяйка левой машины снимает видео и говорит вот посмотрите что за овца так машину парканула, и хозяйка правой проходя мимо говорит это я и оператор типа блядь засмущалась.
    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий