Видео от admin 8 024

🔥Как-то тут всё не так

Румыния






Лучший комментарий
Джон Кайфф
Румыны на всём экономят
10 1

Комментарии 21

  1. Джон Кайфф
    Румыны на всём экономят
    10 1
    ответить
    1. Убийца богов
      В списке стран по уровню жизни, Румыния, у которой нихуя нет, занимает 49 место, а Россия у которой 50% всего мирового сырья болтается ниже Румынии.
      По ВВП Румыния тоже опережает Россию и по ВВП Россия ошивается где то на уровне Малайзии и Науру (мизерная страна в океане, населённая так сказать папуасами).
      17 17
      ответить
      1. guepe
        Хорош нести хрень. Россия 6 -ая экономика мира. И 2-ая в Европе.
        13 16
        ответить
        1. Змей горыныч
          Сам хрень не неси, а смотри ВВП на душу населения.
          13 14
          ответить
          1. Dude
            Все вы тут хрень несёте. ВВП у нас один, по воле населения! um
            7 2
            ответить
        2. Убийца богов
          Россия даже не в десятке.
          Выключай первый канал. laughing2
          11 10
          ответить
          1. Mike
            Тем не мене у нас такой хрени не наблюдается. А счастливый румын с высоким ввп на свою душу бегает как поц шлагбаум самому себе открывает и закрывает....😁
            9 5
            ответить
          2. Dude
            В Таганроге прямо посреди города металлургический завод. Чтобы перегнать паровозик от цеха к цеху, его выкатывают на ул. Дзержинского (одна из главных и самых загруженных), переводят стрелки и загоняют обратно. Движение стоит 5-10 минут. И такая дребедень целый день.
            3 3
            ответить
  2. Amega4
    И эта страна походу еще в Евросоюзе...
    11 4
    ответить
    1. W F
      Не походу,а в Евросоюзе☝😂
      7 2
      ответить
  3. TCPIP
    Очень лампово, поначалу вообще показалось, что машинист сам попиздовал заграждения ставить 😆
    5 1
    ответить
  4. W F
    Полная автоматизация 🤣🤦
    3 1
    ответить
  5. Замкадыш
    Ну, наверное, есть какое то обоснование времени проезда железнодорожных переездов. Наверняка есть методики расчета и прочая куета. Но все равно - никогда не понимал, накуя стоять десять минут ожидая поезда и еще пять минут когда он уже прошел? Он что, плять, обратно откатиться может???
    4 1
    ответить
  6. Всё правильно, машин дохуя, а поезд один, может и постоять пропустить. Молдаване одни словом.
    2 6
    ответить
  7. Чапаев
    Представляю, машинист Сапсаны выходит и перекрывает движение
    5 2
    ответить
  8. Vito K_2
    Нищета . От того что они в Евросоюзе им от этого легче жить не стало.Тыняются по мусаркам Евросоюза и попрашайнечиют,а если повезёт работают бадантами а мужики грузчиками.В Европе хорошо только неграм их кормят дают жильё и они нигде не работают ,они там люди первого сорта а вот прибалты и остальные страны типа румын ну бедные страны Европы там хуже 3 сорта.Кто жил в Европе тот знает а чом я пишу.
    11 12
    ответить
    1. XXXX
      откуда этот высер?! Ты знаком хоть с одним румыном? Ну и про прибалтов насмешило...
      3 5
      ответить
  9. Cooper
    Просто жд сообщение где-то в глубинке между мелкими селениями.
    4 1
    ответить
  10. AhsarS
    Как сказал Сухоруков в фильме "Брат-2":
    - Одним словом "румын"...
    2 2
    ответить
  11. Anvo
    Румынский сапсан
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий