Видео от admin 5 103

Двум королевнам не понравилось обслуживание в такси

Лучший комментарий
Vito K_2
Хабалки из подворотни.
35 1

Комментарии 9

  1. Vito K_2
    Хабалки из подворотни.
    35 1
    ответить
  2. Entaro
    Какие-то нищебродки.
    11 2
    ответить
  3. Замкадыш
    Москвички в пятом поколении, однозначно blush
    15 1
    ответить
  4. W F
    Это сколько же нервов надо иметь,чтоб работать на такси🚕 🤦
    12 0
    ответить
    1. N R
      Дохерищщщща.... сам такси т... таких же тварей в новоноднюю ночь аыкидывал пачками
      6 1
      ответить
  5. trapezund
    и што теперь нам с этим делать? Не начала ни конца
    8 0
    ответить
  6. Убийца богов
    телефоны поотбирать и щёсткими пинками, беспощадно повыпинывать из автомобиля.
    3 2
    ответить
  7. StogSena
    Голос у бабы like
    Сказка...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий