Видео от admin 6 353

Трасса Санкт-Петербург - Псков

"Ленобласть, трасса Санкт-Петербург - Псков, вчера. Погибли двое - женщина-водитель "Рено" и 37-летний отец семейства, который находился за рулем "Соляриса", его жена и двое детей госпитализированы."

Лучший комментарий
Замкадыш
Cука на Дастере. Гори в аду.
15 2

Комментарии 15

  1. Anvo
    Гореть ему в аду
    7 8
    ответить
    1. Igor UA
      Кому "ему"? Женщина-водитель Рено frowning
      13 2
      ответить
  2. Замкадыш
    Cука на Дастере. Гори в аду.
    15 2
    ответить
  3. BabkaJaga
    Жалко детей и жену. Убийца- обыкновынный выёбистый хуй ("ща всех обгоню нахуй, лохи"). Сука, присоединяюсь к комментам выше..
    6 8
    ответить
    1. Шмель
      Какой ещё хуй? Объяснение прочитай - на дастере баба за рулём была!
      9 2
      ответить
  4. trapezund
    пиз децъ
    1 2
    ответить
  5. ROY
    спешила и успела.... где мозги в такую погоду да еще так гонять?
    4 2
    ответить
    1. paranoid
      Ключевое слово: баба
      4 3
      ответить
  6. Schulz
    Блять, я вот одного понять не могу, ну спешит она на тот свет, ну уебись ты падла о дерево на всем ходу, ну нихуя с собой то кого-то забирать? Еще детей без отца оставила.
    8 2
    ответить
  7. Старик Похабыч
    "А я купил себе "Камаз" и не жалею. Никого не жалею!"
    4 8
    ответить
  8. Renegade
    Че за габонь кудахчет за кадром
    4 3
    ответить
    1. Убийца богов
      я сначала подумал, что это подбуханный кент водилы подпёздывает,а это его гиббониха походу.
      8 4
      ответить
  9. W F
    Бля вот же дура ебанутая 🤦
    1 1
    ответить
  10. ermol
    нам ещё в середине 80-х препод в автошколе говорил: "если за рулём п...да - это не езда"
    4 2
    ответить
  11. Вискарек2
    Регики маргиналы какие то
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий