Лучший комментарий
Шама
Тут только до конца идти. Бить до кровавых соплей ! Иначе нет смысла.
32 3

Комментарии 11

  1. Шама
    Тут только до конца идти. Бить до кровавых соплей ! Иначе нет смысла.
    32 3
    ответить
  2. Не робот
    Тут только палец вверх!
    9 1
    ответить
  3. Agent3333
    повелитель раздевалки
    3 2
    ответить
  4. Seaman
    завалить и обоссать при всех
    5 1
    ответить
  5. ana8117165
    Просил -получил.... a
    2 3
    ответить
  6. AURELIUS
    Что за стиль, кто знает?
    3 1
    ответить
    1. Litr
      Индийский народный
      1 2
      ответить
  7. XXXX
    Оператор,сука,камеру ровно держи! Следующий раз ты получишь таких же лещей!
    1 2
    ответить
  8. Даштожтакое
    Удары бабские какие-то... Пидар детектед?
    1 6
    ответить
    1. weedali
      Хаха, такое ощущение, буд-то это Вас там лупасят, а Вы теперь анонимно в инете обиженно жалуетесь
      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий