Видео от W F 5 007

Мысли в слух






Лучший комментарий
eddy 2.0
Хня
5 1

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Женись и будет тебе кому куй чесать по утрам.... laughing2 crazy
    4 4
    ответить
  2. eddy 2.0
    Хня
    5 1
    ответить
  3. Seaman
    мысли бибы о бобе
    0 1
    ответить
  4. Uflon
    Это Гришковец курильщика.
    1 2
    ответить
  5. Amega4
    Хуй с яйцами почисать это понятно, а бл* как нюхать то?))) Это это ж какая растяжка у этого поцыка а!?)))
    1 1
    ответить
    1. ROY
      типа жопу чухаешь, пальцы нюхаешь
      0 1
      ответить
  6. Kelluke
    Бредятина
    3 1
    ответить
  7. XXXX
    ааа,зашло!
    0 1
    ответить
  8. Amega4
    Цитата: ROY
    типа жопу чухаешь, пальцы нюхаешь

    Бл* , вот как теперь заснуть)))
    0 1
    ответить
  9. vad09
    Хороший пост, вспомнил что белье из стиралки надо вытащить.. :)
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий