Видео от admin 6 011

🔥Жена осудила мужа за алименты для сына от египтянина

Житель Санкт-Петербурга намерен оспорить отцовство и решение суда по алиментам. Мужчина спустя пять лет после развода с супругой узнал, что не является биологическим отцом общего сына.





Между тем суд уже признал Дениса Гриценко виновным в неуплате алиментов, приговорил к исправительным работам и выплате долга.


Лучший комментарий
Жека
Блядина nunu
50 1

Комментарии 37

  1. Sechko
    Не только магниты из Египта привезла
    19 0
    ответить
  2. Жека
    Блядина nunu
    50 1
    ответить
  3. Guru
    Всё бабы бЛюди
    18 1
    ответить
  4. paranoid
    Ахуеть wacko
    Мужик бедолага, узнать такое-как нож в сердце.
    34 1
    ответить
  5. ALEXNORD
    Конечно надо пацану рассказать, что мама сходила на лево и папа его египтянин.🤭 Зачем тогда пытаться уйти от алиментов и хотеть общаться с пацаном.🤨 А бабу мог и посимпотней иметь. 😵
    14 2
    ответить
  6. PsihOloog
    Ебанутая судебная система! Пиздец нахуй блять! Он не отец, но оплатить алименты должен
    35 2
    ответить
    1. grewmaster
      Судья походу походу баба была))
      19 1
      ответить
      1. Renegade
        их большинство бабы
        5 0
        ответить
  7. Muzhik iz lesа
    если в свидетельство о рождении вписан, то надо факт отцовства оспаривать, иначе за алименты посодют
    мужик тот еще дурень, у него ребенок темнокожим родился при белых родителях и жил он до поры, до времени без тени сомнения.. bye
    22 0
    ответить
  8. Baks
    Жену одну в Египет отправил! Как это? Это как в свингер клуб жену одну отпустить
    14 2
    ответить
    1. weedali
      Мдааа, суровый опыт Вы получили
      7 1
      ответить
    2. CoVid-20
      В свингер клубах правило естть, ебацца с гандонами
      2 1
      ответить
  9. Baks
    Да она сама наверное не знает от кого. Мнооого их было. Всех разве припомнишь
    14 0
    ответить
  10. trapezund
    везучий он по жизни
    0 2
    ответить
  11. Karuso
    Он заболел, а она в Египет поехала и ещё блядствовала не предохраняясь.
    12 0
    ответить
  12. Dairou
    Блядина
    7 0
    ответить
  13. Даштожтакое
    Не отпускайте жен на отдых блядки одну! Ну эт ж закон zopa А мужик имбицил редкий - видно же, что черный ребенок. Нахуа 8 лет было ждать до теста ДНК?
    10 1
    ответить
  14. Даштожтакое
    И ведь реально стремная бабища... Вот ведь не угадаешь, кого в жены звать. Походу, с этой долбанной эмансипацией лучше всю жизнь удава душить crazy
    10 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Искать бесплодную🤣
      1 1
      ответить
      1. Karuso
        Без п...ы, но работящую.
        1 1
        ответить
        1. CoVid-20
          нее, лучше с пиздой, без пизды и работящий цэ МУЖИК...
          0 1
          ответить
  15. Slerns
    Если теперь новости в топы!!! Почистите сранных модераторов, вот прям кучу шлака льют, через 5 постов баян старый кинут. Жесть
    2 2
    ответить
  16. Anastasia Beyker
    Лошара... Он чё, арабчёнка сразу не распознал? Кучерявые волосюшки не навели на умные мысли? Этих ушлёпков ведь за версту видно
    8 2
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Он думал, что просто мутатор не помыл joy
      2 0
      ответить
  17. 90h
    Сама себе выкопала яму признанав Гриценко не отцом. Теперь он подать на возмещение убытков, компенсаций и пр. вреда. Разорить лядину к гуям.
    9 0
    ответить
    1. Степан
      В нашей системе бабища не отвечает ни за что, а мужик обязан всегда, даже за левого выблядка платить, возмещать никто ничего не обязан, учите мат часть
      5 2
      ответить
      1. ana8117165
        Просто вовремя днк экспертизу делать надо и через суд доказывать, все у него будет путем, но потом...
        2 1
        ответить
    2. Renegade
      алименты не вернут никогда.остальное возможно
      1 0
      ответить
  18. W F
    Зовите медведя. ШЛЮХА
    7 0
    ответить
    1. Karuso
      Он должен на арабском кричать "шармота"
      2 0
      ответить
  19. Seaman
    как обычно.. одна блядина не следящая за своей дыркой, ломает судьбы нескольким невиновным людям
    7 0
    ответить
  20. LiveToHack
    Ебут бабы нашего брата.
    2 0
    ответить
  21. Renegade
    в рашке надо сделать две вещи.1 ввести обязательный тест днк при рождении,прям в роддоме.2 легализовать проституцию.тогда такие мразоты как на видео охуеют от того что ни она ни её наебышь в хуй не тарахтели ни каким египтянам)обратная сторона,резко увеличится число разводов,а количество свадеб наооборот будет стремиться к нулю)потому что шкура знает что теперь она не защищена и к тому же конкуренция с ночными феями
    2 0
    ответить
  22. Renegade
    и кстати че она такая старая и страшная,пиздос
    1 0
    ответить
  23. olegmerkunov
    Куда девались ценности с которыми мы жили в 70х и 80х? В те времена в Голливуде выходили фильмы напримиер про простую учительницу которая прибыв в Америку назвала “портье” в отеле профессией унижающей человеческое достоинство. На СССР смотрели с враждой и с уважением. До чего дошли вы теперь? В ваших телевизионных передачах каждое третье слово англисское. В наше время в журналах была рубрика “Их Нравы“. Сейчас вас показывают с той же рубрикой за рубежом. Низко пали соотечественники. Что то не так с этой нацией называемой русскими... Что не мужик так пьяница, что не женщина так подстилка...
    1 0
    ответить
    1. Просто план Даллеса удался. А вы и дальше орите что это фейк.
      0 0
      ответить
  24. Denis1990
    Вот чем хороша система прецедентного права
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий