Видео от admin 8 760

Типичная проблема неопытных владельцев хетчбеков






Лучший комментарий
Хилячина
Высокий пинг реакции
10 0

Комментарии 13

  1. Хилячина
    Высокий пинг реакции
    10 0
    ответить
    1. ктото
      Обрабатывает инфу crazy
      4 0
      ответить
      1. Жека
        Молчит матом!
        10 0
        ответить
  2. Dude
    Так и было задумано
    0 0
    ответить
  3. Seaman
    подзавис...докачивает недостающих dll... haha
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Да куй с ней, все равно не его машина.... laughing2
    2 2
    ответить
  5. Stifler
    Да ему как то похуй, судя по видео . Стекло разбилось, да и хуй с ним , заебись , люк на крыше авто открывать не прийдетса 😂😂😂
    0 0
    ответить
  6. trapezund
    да всё проще, он просто ахуел
    0 0
    ответить
  7. Жека
    Теперь можно положить ещё несколько чемоданов.
    7 0
    ответить
  8. Baffik
    Так это, купе вроде. Хэтчи другие чуток
    1 0
    ответить
  9. zlak-ka4ectva
    Я бы назвал это лифт-бег...когда у тебя авто типа седана и крышка багажника открывается/закрывается вместе с задним стеклом.
    0 0
    ответить
  10. zlak-ka4ectva
    Цитата: Baffik
    Так это, купе вроде. Хэтчи другие чуток

    Плюсую, хетч-беги другие...для примера, легедна - фольксваген гольф.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий