Видео от admin 6 762

🔥У самолета в полете заглох двигатель и что после этого было


Лучший комментарий
dim058
Ну и что было???? Ни о чем - хрень!!!!!!
24 0

Комментарии 25

  1. dim058
    Ну и что было???? Ни о чем - хрень!!!!!!
    24 0
    ответить
    1. Dr.KILLeR
      Он рано выпрыгнул, двигатель после прыжка снова запустился :)
      10 5
      ответить
      1. Slavutich220
        Нет. Винт вращается от набегающего потока воздуха
        7 0
        ответить
        1. Убийца богов
          у самолёта пропеллер не вращается от набегающего воздуха, в начале видео это тоже видно.
          слабое вращение говорит о том, что двигатель в режиме старта.
          2 3
          ответить
          1. Slavutich220
            Да неужели? Единственное что может помешать вращаться винту неработающего поршневого авиадвигателя - его заклинивание. во всех остальных случаях винт будет вращаться, хоть и медленно, и с рывками - компрессию в цилиндрах никто не отменял
            1 1
            ответить
          2. UncleReemus
            А с какой силой должен дуть ветер, чтобы провернуть винт? Ты, видимо, никогда не крутил "кривой стартер".
            1 1
            ответить
          3. Slavutich220
            Мда, бля... Возьми кусок доски размером как лопасть данного самоля, то есть метр двадцать на двадцать. Возьми доску за один конец и стань в ней против любого, мало мальски серьезного ветерка, хотя б 3-4 метра в секунду. Придай ребру доски угол атаки, как у настоящей лопасти, и выставь еепротив ветра на вытянутой руке... Ну что, хватает ветру сил, что б вывернуть тебе руку?
            1 0
            ответить
  2. Seaman
    поебень
    7 0
    ответить
  3. DRONT
    Что что второй завёл и полетел дальше
    9 0
    ответить
  4. viktobob
    Тиктокеры ёб@ные...
    9 0
    ответить
  5. Убийца богов
    Хуйня ради видео. Во первых это планер, который можно с заглохщим двигателем посадить (тренеруют в любой авиашколе) , во вторых
    когда чувак выпрыгнул, лопасти не вращались. В конце же видео кто то запустил двигатель.
    12 5
    ответить
    1. Slavutich220
      Это Пайпер Кэб, а не планер. Весьма летучий девайс, кстати, почти как кукурузник
      4 0
      ответить
      1. Убийца богов
        в том плане, что можно спокойно планировать без работающего двигателя.
        5 5
        ответить
    2. Uflon
      Не думаю что с заглохшим движком можно при данном рельефе местности приземлиться без последствий. Но все равно видео похоже на постановку.
      7 2
      ответить
      1. Slavutich220
        На этом типе можно. В руках нормально подготовленого пилота, а не ссыкуна, как в данном случае, Кэб сядет даже на лесной поляне
        4 1
        ответить
    3. top241
      Посмотри вниз, гористая местность. Выпрыгнуть пока есть высота - правильное решение.
      0 1
      ответить
      1. Slavutich220
        Да нет, его можно было посадить. Кэбу с работающим двиглом нужно для посадки всего 125 метров, а в даном случае двиг не работает, винт не изменяемого шага работает как воздушный тормоз, значит пробег будет меньше, возможно даже меньше 100 метров... А такие площадки с воздуха просматроваются
        0 0
        ответить
      2. Slavutich220
        https://chilavert83.livejournal.com/6865.html
        0 0
        ответить
  6. Замкадыш
    Ага, и палка для селфи с собой laughing
    13 0
    ответить
    1. paranoid
      Это самое не обходимое и самое первое что пилот берет с собой в полет
      9 0
      ответить
  7. ana8117165
    Галимая постанова, другой спрятался просто и завел движек и спокойно сел потом... hi
    12 1
    ответить
  8. W F
    Короче нас хотели наебать,но у них не получилось. Расходимся
    9 0
    ответить
  9. Шамхал
    Если бы заработал движок, он вернулся бы)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий