Лучший комментарий
Alex Wolv
Админ, накуя ты постишь такую дичь?! Портал развлекательный или чернушный???
4 1

Комментарии 8

  1. paranoid
    wacko блин, как?
    Возле берега же? Паника или что?
    1 0
    ответить
  2. З4ЛП
    Цитата: paranoid
    wacko блин, как?
    Возле берега же? Паника или что?

    Сосуды, сердце...
    0 0
    ответить
  3. StogSena
    Кошмар.
    Бедная дочуля...
    1 0
    ответить
  4. Seaman
    отец года..
    1 0
    ответить
  5. Alex Wolv
    Админ, накуя ты постишь такую дичь?! Портал развлекательный или чернушный???
    4 1
    ответить
  6. Knoke
    Не верю, инсценировано для эпатирования почтенных Господ. Лысый хрен даже выдох не сделал, утоп он, жопа хитрая. И на сколько нужно быть тупым, что бы поверить в этот цирк
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Да он сука и плавать то неумеет, нахрен он полез в воду то... heat
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий