Видео от admin 6 463

Вечерняя прогулка с песелем






Лучший комментарий
W F
Пёс наверное суку увидел,вот и рванул счастью на встречу😁
7 1

Комментарии 11

  1. W F
    Пёс наверное суку увидел,вот и рванул счастью на встречу😁
    7 1
    ответить
  2. Drun9I
    Очень писать хотел!!!!
    3 1
    ответить
  3. Marfooter
    Лет 14 было, у знакомой ротвейлера выгуливал, каждый раз так из парадной выходил laughing
    3 1
    ответить
  4. Замкадыш
    На такие случаи нужен строгий ошейник.
    4 1
    ответить
  5. CTE6EJIb
    вспоминая одно из совсем недавних видео, где хозяин пытался поймать собаку, хочется заметить, что собаку за поводок надо держать вот так, как здесь.
    5 1
    ответить
    1. Renegade
      у соседа на 1 этаже жил алабай.давной было .мне лет 14-15.сосед мужик лет 43 на тот момент мастер спорта по каратэ и еще какой то хуйне.качок.за алабаем летел как ссаная тряпка когда тот рвался.когда эта машина гавкала тряслись стены и стекла в доме
      2 1
      ответить
  6. Alex66
    У пёселя крутящий момент с низов хороший.
    4 1
    ответить
  7. Karuso
    Мог кролика увидеть. Был у меня такой случай в детстве.
    0 1
    ответить
  8. Sel00k
    Да так часто бывает. Не понять сразу кто-кого выгуливает. Накупили собак, а как с ними обращаться не знают. Но ведь модно, не быть же белой вороной. А то все будут пальцем показывать и ахать что ты не любишь животных. Потом про 37 год рассуждать понимающе.
    1 3
    ответить
  9. Biohimik
    Удержал
    1 1
    ответить
  10. ROY
    в итоге два ребра покинули чат))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий