Видео от admin 7 156

Веселье на работе






Лучший комментарий
Uflon
Мы так же в детстве прыгали в автобусе ЛИАЗ ( в простонародье называемом " скотовозом"), на задней площадке. Особенно весело было когда осенью на уборку урожая в пригородный колхоз всей школой ездили. Восторга было у всей детворы.
16 2

Комментарии 12

    1. aniskin
      Или инсульт будет, как у Стефи.
      3 1
      ответить
  1. Maxime
    Ибал я такую веселуху smile
    8 2
    ответить
  2. ana8117165
    Главное, не улететь за борт... crazy
    13 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Хуйня, акулы спасут
      0 0
      ответить
  3. Supreme
    Красота!!! Как я скучаю по морю... все когда-то заканчивается, мужики, время летит молнией, поверьте hi
    Как только пересанете совершать глупости в жизни - значит состарился pivas
    10 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Хуй в розетку тож суёшь?
      0 0
      ответить
  4. Uflon
    Мы так же в детстве прыгали в автобусе ЛИАЗ ( в простонародье называемом " скотовозом"), на задней площадке. Особенно весело было когда осенью на уборку урожая в пригородный колхоз всей школой ездили. Восторга было у всей детворы.
    16 2
    ответить
    1. Серёга
      Тоже самое хотел написать :)
      3 1
      ответить
  5. W F
    Я думал,ждал,что он за борт вылетит 🤷‍♂️
    0 1
    ответить
  6. Anvo
    Так это ж состояние невесомости
    0 1
    ответить
  7. Frol
    Я так же хочу!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий