Видео от admin 9 106

🔥Произошел культурный шок






Лучший комментарий
Убийца богов
она думала что сейчас вся чернь перед её шкурой за 200000 тугриков на колени падёт, а они её за коврик приняли laughing2
27 6

Комментарии 28

  1. Marfooter
    Москвичей даж в москва не уважат
    23 4
    ответить
  2. chapa
    А где вас уважают и за что?
    17 4
    ответить
    1. dimanex
      А вас кто уважает, если сами себя не уважаете
      2 2
      ответить
  3. Убийца богов
    она думала что сейчас вся чернь перед её шкурой за 200000 тугриков на колени падёт, а они её за коврик приняли laughing2
    27 6
    ответить
  4. ron2k
    ТПшка умнела, волосы темнели...
    11 0
    ответить
  5. ana8117165
    Да как-то пох на нее ... whistle3
    12 2
    ответить
  6. W F
    Сиди в своём Урюпинске и не выёбывайся,нехуй по всяким Москвам шляться 😂
    6 3
    ответить
    1. dimanex
      Она такая же москвичка как и Собянин
      3 1
      ответить
  7. Замкадыш
    Не уважают масквичей? Ну так сидите в своей Маскве, не лезьте в Россию.
    15 5
    ответить
    1. Peace Death
      Я тебе одну вещь скажу.. Коренных москвичей в Москве почти и не осталось. А вот Маскву сделали такой те, кто из России понаехал сюда. И теперь они стали "с Массквы"
      8 3
      ответить
      1. dimanex
        +100000000000 !!!!!!!!!!! Кажная такая мандалайка, снимающая квартирку, и с шубой за 10 тыс руб уже москвичкой себя мнит
        4 1
        ответить
  8. paranoid
    Девушка, Вы москвичка?
    Да, а Шо? crazy
    11 1
    ответить
  9. TakeThat
    Цитата: Marfooter
    Москвичей даж в москва не уважат

    где ты москвичей увидел в москве???? их там нет!!! они давно за бугром живут и радуются жизни.
    2 2
    ответить
    1. paranoid
      Э, уважаемый, зачэм обижаеш?
      Как это нэт масквичей, на базар зайди, все масквичи, вах.

      П. С. Cliff, реально такая жопа у вас там творится? Прям как в германии, куда не глянь, черным черно
      3 2
      ответить
      1. Cliff.
        Не поверишь, братан, жопа полная, в метро таблички на чурбанском уже пишут. В Рождество ослоебы орут про своего аллаха, Бля скоро ебанет, не хуже чем в Казахстане.
        4 3
        ответить
        1. paranoid
          Охуеть, а дядя вова это не видет, как и фрау меркель. Исламизация идет полным ходом, но это выгодно комуто, так как ими легче управлять, стадо. Вот и смешивают. А чернильницы это не понимают и раздвигаются, падлы
          2 2
          ответить
      2. Cliff.
        Где, кстати, Мусса?
        1 2
        ответить
        1. paranoid
          Ему интернет закрыли
          3 1
          ответить
          1. Cliff.
            Да это понятно, главное чтоб с ним все было нормально!
            1 3
            ответить
        2. РОМЫЧ
          В маскве наверное где то
          0 3
          ответить
    2. Battoichi
      сдал хату за тонну баксов в месяц и живи в тайланде, ну или ещё где ни будь, на Кубе например
      0 1
      ответить
  10. Чапаев
    Она москвичка как из еврея оленевод
    3 2
    ответить
  11. Selenarius
    Жаль не обоссали за такие слова, эх жаль.
    0 2
    ответить
  12. Denkk
    Шубу потоптали а эту мокрощелку нет . Обидна.
    1 1
    ответить
  13. Даштожтакое
    Ну а куда еще идти то? Как не в песду и жоппо её? Чур, я первый)
    0 1
    ответить
  14. Шмель
    Каждая шмара из Зажопинска, приехав в Москву и насосав на однушку в Новой Москве, стучит себя копытом в грудь и орёт, что она - москвичка. А Замкадыш и чапа, не хотят узнавать в этом говне своих вчерашних соседок и поднимают визг про зажравшихся москвичей.
    1 2
    ответить
  15. Frol
    Вызывай московскую полицию
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий