Видео от admin 5 054

🔥Юрий Клинских о внешности и одежде на сцене






Лучший комментарий
paranoid
Блин, Юрок, спасибо что ты... ЕСТЬ!
В наших сердцах и воспоминаниях!
Когдато мы встретимся и я скажу: держи краба sogl
Панки Хой
21 2

Комментарии 16

  1. paranoid
    Блин, Юрок, спасибо что ты... ЕСТЬ!
    В наших сердцах и воспоминаниях!
    Когдато мы встретимся и я скажу: держи краба sogl
    Панки Хой
    21 2
    ответить
    1. Cliff.
      Одна из редких фото

      И да, панки хой!
      15 1
      ответить
  2. Витя74
    Уважуха.
    6 2
    ответить
  3. Yuri F
    ЧЕЛОВЕК!!!!!
    4 2
    ответить
  4. Anvo
    Причем тут вобще одежда?
    1 5
    ответить
  5. Uflon
    Если бы он ещё свое творчество делал без мата, то я бы поверил в искренность. Сам то он по сути хуже тех же "Блестящих", ведь он приложил руку в развращении молодежи, и в свое время для наших родителей был похлеще Моргенштернов и им подобных.
    6 26
    ответить
    1. Cliff.
      Не так немного. Во-первых, Сектор газа не звучал из каждого утюга. Во-вторых, те что крутились на радио были вполне себе неплохими песнями, многие и сейчас крутятся. Ну и в-третьих, панк все-таки больше отрицание и протест, а не призыв делать всякую хрень.
      13 4
      ответить
  6. Gramer
    Нормальное творчество. Песни про бомжа, мусоров, про работяг, все как есть и без прикрашиваний. Пел как есть, куда противнее та же "красная плесень".
    И да, он бухал и матюгался, но блин, что все святые и без греха, что осуждают так. Правда есть правда, вел себя не так как требует социальный стандарт, но сочинял песни он круто. В отличие от хоп хей ла лей, и прочей байды о которой не вспомнят, так как конвейер высрет новую порцию попсы.
    15 1
    ответить
    1. Cliff.
      like pivas
      3 2
      ответить
  7. Pomorez
    Самому тонкому юмору я научися у него, маты мы уже без него умели
    3 1
    ответить
  8. D_Toogoi
    Forever!
    0 1
    ответить
  9. urman7744
    Юрка! Хой жив!
    0 1
    ответить
  10. Старик Похабыч
    та конечно не в одежде, и это многие поняли. Поэтому всё чаще на сцене появляются исполнители в лифчике и трусах zopa
    0 0
    ответить
  11. Frol
    Царствие тебе небесное тебе, Юра! Хороший ты был человек!
    0 0
    ответить
  12. Топтыгин
    Никогда не слушал в молодости Сектор Газа...
    мне 50, а 40-летние вспоминают именно его.
    значит хороший был Человек.
    Светлая Память.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий