Видео / Всячина от admin 6 662

Лошадь притворяется мёртвой каждый раз, когда её пытаются оседлать

Все мы немного эта лошадь, когда нужно работать.






Лучший комментарий
Старик Похабыч
лежит скотина и улыбается
11 1

Комментарии 15

  1. Alex66
    Хитрожопая какая.
    11 1
    ответить
  2. ХалиГали
    Ну и отправят её на бешбармак🤓
    2 4
    ответить
    1. haivon
      Или на колбаску.
      0 1
      ответить
  3. ana8117165
    Наооборот, лошадь трудяга и хорошо дрессирована, походу много снималась в ковбойских фильмах, где часто надо падать и умирать.... hi
    7 3
    ответить
    1. Хилячина
      Типа будет постоянно умирать перед работой?
      1 1
      ответить
  4. Seaman
    на колбасу ленивую скотину
    1 3
    ответить
  5. 227700Б
    Косит лиловым глазом
    1 1
    ответить
  6. TCPIP
    Люди не будут тебя использовать, если ты бесполезный idea
    0 1
    ответить
  7. Cerapis Is
    Вопрос в анкете. Небыли ли Вы в детстве евреем ?
    1 2
    ответить
  8. Alllex
    Так это ж Юлий, его хер наебёшь!
    3 1
    ответить
  9. LiveToHack
    Ах тыж хитрюга.
    1 1
    ответить
  10. Daddez
    Шарит, лентяйка)
    1 1
    ответить
  11. Hiu
    Татарам отдать, они ей найдут применение)
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий