Видео от admin 6 032

🔥Тем временем в Волгограде






Лучший комментарий
лионсио
Ублюдошные нелюди
9 1

Комментарии 16

  1. лионсио
    Ублюдошные нелюди
    9 1
    ответить
  2. ROY
    закусывать надо)))
    1 1
    ответить
  3. 227700Б
    Где то полгода назад по Дзержинску такие собаки тоже бегали, что-то с химией связано было
    1 0
    ответить
    1. Renegade
      Тут всегда так. Проклятая всеми богами область
      0 0
      ответить
  4. Daddez
    Похоже зеленкой обмазали или облили, что бы знали, кто на людей бросается!
    1 3
    ответить
    1. kot Begemot
      ты походу как черепашка ниндзя , только те под панцирем а ты под галоперидолом
      1 1
      ответить
  5. CTE6EJIb
    да это было уже на коржике - старое видео.
    0 0
    ответить
  6. LX187
    В рот тех еб...л кто над животными издевается!
    1 0
    ответить
  7. LiveToHack
    Печально. 7 января снега нет. Слякоть и лужи.
    2 1
    ответить
  8. CoVid-20
    Такие псины загрызут ребенка на ура, хули их не отлавливают????
    6 1
    ответить
    1. Алексей Си
      Нонче с этим очень плохо обстоят дела. Играют в права животных и всякую подобную чушь. При этом каждую неделю в новостях кого нибудь бродячие твари кого-нибудь жрут. В городе держать собак это форменное свинство. Псину заводит один, а нюхают её в лифте и наблюдают как она срёт на газон все остальные. Говно никто не убирает, а даже если бы убирали зимой всё ровно все сугробы стоят обоссаные. Где активисты-комсомольцы типа Лев против? Кидались бы собачьим говном в хозяев. Вот шоу было бы. Правда это всё петухи полупокеры зассут с собакой связываться.
      3 1
      ответить
  9. Seaman
    собаки чтоли кинули закладчиков... те любят зеленкой обливаться
    2 0
    ответить
  10. З4ЛП
    Встречал таких на заброшенном химзаводе.
    1 0
    ответить
  11. crashover
    на видео плохо все:
    1) издевательство над животными
    2) стая беспризорных собак
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий