Видео от admin 9 313

🔥Разумная






Лучший комментарий
Алиментщик
Всё правильно сказала. Если у женщины есть хороший Мужик рядом, ей нахуй больше ничего не надо ни права ни борьба ничего, у неё и так всё есть, что ей нужно.
12 1

Комментарии 21

  1. Superman
    Институт Благородных ДевиЦ ))
    3 4
    ответить
    1. Cliff.
      8 1
      ответить
  2. Timbor
    Откуда она интересно, знает все про мусульманских арабок? Счастливые они? Каждый день их вижу. Не видел ни одной счастливой. Все задолбленные и т.д.
    Нужно отстаивать честь и достоинство человека, а так же равные права и возможности, а не бороться за феминизм или против него.
    10 11
    ответить
    1. Lenkor
      Уточни пожалуйста, а что ты имел ввиду под словом "задолбленные"? joy
      0 0
      ответить
  3. W F
    У неё словесный понос 🤦
    6 14
    ответить
  4. 227700Б
    Откуда берутся такие специалисты ,зачем они здесь, кому интересно ваше мнение.
    6 9
    ответить
  5. Frol
    У меня даже в ушах затрещало. Кто может - успокойте её!
    9 6
    ответить
  6. Алиментщик
    Всё правильно сказала. Если у женщины есть хороший Мужик рядом, ей нахуй больше ничего не надо ни права ни борьба ничего, у неё и так всё есть, что ей нужно.
    12 1
    ответить
    1. Sel00k
      Проблема в принципе существует, но она заключается не в том что понимают современные феменистки. У некоторых женщин есть обоснованные претензии, в некоторых странах больше, в некоторых меньше. Но суть в том что борьбу за права умышленно превратили в фарс и бред. Зачем решать проблему, проще скомпрометировать саму суть. Так с экологией и правами черных в США. Так проще решать свои экономические и политические задачи. Хотя в основном она права. Есть разделение ролей. Если ты справляешься со своей ролью, тогда можешь делать что-то ещё. Каждая роль имеет сои минусы и плюсы. Но женская роль никак не ущербна и позорна. Она становится какой-то якобы плохой в башке куриц, если позволять заливать туда всякое дерьмо. Вот насрут кому-то (не важен пол) в голову всякое пропагандийское дерьмо и начинают эти зомбики всякое творить, а выгоду получает кто-то другой, кто это гавно подготовил и заботливо, под видом благодетеля, в доверчивые бошки влил.
      4 1
      ответить
    2. Karuso
      Если судить по твоему нику, что-то пошло у тебя не так.
      1 0
      ответить
  7. Замкадыш
    Счастливые жены мусульман... Дальше можно не смотреть.
    5 3
    ответить
  8. Мокша
    Тупо сидит читает
    2 1
    ответить
  9. BadBoy1541
    То что бабе, чтобы быть бабой нужен член - это истинный факт.
    1 1
    ответить
  10. AlexBock
    Вот бля, началось! Если женщина говорит о равноправие, находится такой что орёт что такое не может быть (я согласен что есть мужкое и женское). Сейчас говорит женщина о том что мужчина это вселенная и дом/ семья это очаг. Найдётся все равно такой дал.... который будет не доволен. Прежде чем писать всякую ху... задуматься надо что вы хотите!
    0 0
    ответить
  11. Dairou
    Бла бла бла - очередной бесмысленный тик ток очевидных вещей. Не интересно.
    0 2
    ответить
  12. Marlboro
    Прям вот так и тянет ей доской переебать.
    2 2
    ответить
  13. Джим
    Слышал такую байку, мол Рокфеллер говорил, что права и свободу женщинам дали чтобы они работали и платили налоги.
    0 0
    ответить
  14. chelnok
    Хорошо когда женщина есть
    Леди, дама, сеньора, фемина!
    А для женщины главное честь
    Когда есть у ней рядом мужчина
    И повсюду, а именно здесь,
    Где природа тиха и невинна...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий