Лучший комментарий
dimanex
Что не понятно? Её ряд занят стоящими авто, тупендра на инвалидке едет по встречке и считает что все её должны пропустить.......
13 1

Комментарии 9

  1. TaS2
    Ничего не понял.
    4 5
    ответить
    1. natan
      твоя жена, чтоль?
      4 5
      ответить
    2. dimanex
      Что не понятно? Её ряд занят стоящими авто, тупендра на инвалидке едет по встречке и считает что все её должны пропустить.......
      13 1
      ответить
  2. Бля, в одном случае её понять могу - если там гора и она в гору едет. Но тут видимо просто крышняк рвёт.
    7 1
    ответить
  3. W F
    Да вообще охуели,понакупали правил 🤦😂😂😂
    9 0
    ответить
  4. Nic
    Кстати, знаете как распознать мудака (мудачку) на парковке перед большим магазином? Он оставляет тележку на парковке и уезжает.
    7 0
    ответить
  5. LiveToHack
    Понакупали машин и ездят тут. joy
    1 0
    ответить
  6. ana8117165
    Ну чего орем, разьехались жэ...лишь бы поорать мля.. popcorn
    0 0
    ответить
  7. ron2k
    плохой день у человека, что вы доебались?
    никто не смог достучаться и нормально объяснить, а это показатель дипломатии.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий