Видео от Cliff. 7 113

Возможно всё






Лучший комментарий
Nakorjike
хорошо сказано...
только ему это не помогло.
прожил ярко, но не долго.
Покойся с миром, брат...
17 0

Комментарии 7

  1. Nakorjike
    хорошо сказано...
    только ему это не помогло.
    прожил ярко, но не долго.
    Покойся с миром, брат...
    17 0
    ответить
  2. eddy 2.0
    Все тренинги саморазвития и личного роста за 10 сек
    2 1
    ответить
  3. Vitjays
    Жаль, Серёга, что тебя нет с нами!
    😔
    10 0
    ответить
  4. _Saddam_
    Глубоко, но легко и правильно!
    4 1
    ответить
  5. StogSena
    Очень жаль, что уходят быстро, такие Люди.
    2 0
    ответить
  6. Кат
    Задолбали с этим чудиком, ни хуа не сделал но все великим завут, за пару говнофильмов!!!
    3 11
    ответить
    1. Lenkor
      Да ты тут хоть изойдись на гавно , а сила в правде...
      10 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий