Видео от admin 7 895

🔥Свадьба в селе в девяностые






Лучший комментарий
Жека
Бля, как мало было надо чтобы было охуенно. dance
28 1

Комментарии 18

  1. Жека
    Бля, как мало было надо чтобы было охуенно. dance
    28 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Так ты поработай часов 10 в поле, потом дома. Тебе окуенна будет любая херь, где кормят, поят и не надо въёбывать.
      4 8
      ответить
  2. Алексей Си
    Фигура первая. Лирическая ...
    9 1
    ответить
  3. toxa1978
    клоуны
    1 38
    ответить
  4. коллега
    Цитата: toxa1978
    клоуны

    А ну, засвети себя из 90-х, не клоун блядь.
    21 1
    ответить
    1. Hiu
      Его ещё не было
      15 2
      ответить
    2. Goebels
      Да это сопля родился в 2010г
      13 1
      ответить
  5. urman7744
    Ляпота👍 скромно, по доброму 🤗
    6 1
    ответить
  6. Entaro
    Цитата: toxa1978
    клоуны

    Себя то покажи из 90, хотя нет не надо, ты скорей всего дитя, рождённый в середине 2000х.
    5 2
    ответить
  7. Вася Жадный
    вторая часть скорее всего с дискотеки в клубе
    5 0
    ответить
  8. W F
    Цитата: коллега
    Цитата: toxa1978
    клоуны

    А ну, засвети себя из 90-х, не клоун блядь.

    Кончину что-ли показать с батиного хуя 😁
    0 0
    ответить
  9. XXXX
    Душевно,по доброму....
    3 0
    ответить
  10. Замкадыш
    Первый день, похоже. Еще до загса. Потому что все трезвые.
    2 0
    ответить
  11. fucknigger
    в самом конце видео тёлочка (в шапке и осветлёнными волосами) норм очень даже. Настоящая, а не как сейчас нынешние блевотины.
    2 0
    ответить
  12. alekobliotoff
    Почему то глядя на такие ретро видео-фото всегда возникает вопрос, сколько из них живых осталось в настоящее время ? wacko
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий