Видео от admin 7 127

🔥А лицензии-то нет...






Лучший комментарий
Goebels
Бусурмане, подумал кабан!! и пошёл себе гулять.
21 1

Комментарии 18

  1. Goebels
    Бусурмане, подумал кабан!! и пошёл себе гулять.
    21 1
    ответить
  2. Peace Death
    Матёрый (с)
    10 1
    ответить
    1. Чапаев
      Хорошо, что кортик не отобрал и фингал не поставил
      11 1
      ответить
  3. Бармалей
    Бешенство наверное dum
    0 3
    ответить
  4. Rommel
    Какие то не правильные браконьеры. Какая путевка? Мясо само пришло!!!! smile
    3 4
    ответить
    1. W F
      Это казахи,они мусульмане им свинину кушать нельзя.Так бы завалили сто пудово😛
      9 2
      ответить
      1. ana8117165
        Там не все масульмане, а ночью пока аллах спит и им мона.... crazy
        22 3
        ответить
        1. Mussa
          йобаный ты ишак, это не казах! Это скорее татары.
          Мало тебя жена дома пиздит, надо будет ей сказать чтоб чаще ебошила тебя ногами
          1 3
          ответить
  5. Figvam
    Выращенная в неволе и привыкшая к людям свинка!
    7 1
    ответить
  6. ana8117165
    Это переодетый егерь, вышел на облаву браконьеров... popcorn crazy
    10 3
    ответить
  7. Чапаев
    Рашкин бы там быстро с ним разобрался, а потом бы сказал, целился в зайца, а попал в кабана
    10 2
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      В силуэт, похожий на крупного зайца жеж!
      7 1
      ответить
  8. CTE6EJIb
    этот кабан словно знает, что путёвки нет.
    6 1
    ответить
  9. makzarskiy
    и пусть еще что нибудь скажут о казахах - наглядно .
    КРАСАВЧИК
    РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4 3
    ответить
    1. kkkkhvost
      Наглядно, что ты олень? А снимающий вообще долбо_е_б? Да, очень наглядно.
      0 0
      ответить
  10. ХалиГали
    Это татары, разговаривают на татарском языке.
    3 2
    ответить
  11. Alllex
    Путевки нет на огнестрел, можно было запинть пятачка до смерти. smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий