Видео от admin 6 712

ТП и Майбах

К слову это такси….водитель - олицетворение спокойствия и выдержки.






Лучший комментарий
CTE6EJIb
если это действительно майбах, то чувак ведёт себя ровно так, как должен. При той зар.плате, что им платят, там рот разок открыть и можно стать водителем соляриса в такси.
Совсем не та машина, в которой существуют препирательства, типа:
-а ну выйди из машины
-а вот и не выйду!
18 1

Комментарии 10

  1. XXXX
    пусть продолжает выкладывать видео,нам интересно
    17 1
    ответить
  2. _Saddam_
    ТП как есть!
    12 2
    ответить
  3. octomitus
    Респект чуваку!
    19 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      если это действительно майбах, то чувак ведёт себя ровно так, как должен. При той зар.плате, что им платят, там рот разок открыть и можно стать водителем соляриса в такси.
      Совсем не та машина, в которой существуют препирательства, типа:
      -а ну выйди из машины
      -а вот и не выйду!
      18 1
      ответить
      1. kot Begemot
        зря ты так , заказать майбах как такси от 2к рублей стоит . Так что пантов ради любоё быдло может вызвать такую машину. А девушка себя нормально ведёт - радуется поездки в майбахе , делает фото для инсты что бы подруги из хацапетовки завидовали
        3 5
        ответить
        1. dron-v
          То есть кичиться тем, чего в жизни никогда не заимеешь - это нормально?
          Дешёвые понты.
          У меня так товарищ в детстве возле каждого мерса щелкался: «Сфотай, типа мой».
          0 0
          ответить
  4. Anvo
    Что за хуета? Выкладывать нечего что ли?
    7 3
    ответить
  5. Дед Мазай
    Это бывает, когда из грязи в князи.
    Хотя тут просто такси... popcorn
    1 1
    ответить
  6. Шама
    А утром домой, в Воронеж . Потому что сессию не сдала.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий