Видео от admin 4 346

Олень забежал в частный дом






Лучший комментарий
jurikberlin
это канада.там все ебанутые..,что олени,что медведы,что бобры... все ебанутые!
12 2

Комментарии 11

  1. jurikberlin
    это канада.там все ебанутые..,что олени,что медведы,что бобры... все ебанутые!
    12 2
    ответить
    1. COCTAB
      Ты не из Канады?! 😁😂😃
      11 2
      ответить
    2. crashover
      но самые *банутые - это сами канадцы
      1 1
      ответить
  2. Selik
    Путин ещё не выступал? Ну тогда я попозже приду!
    2 7
    ответить
  3. Alex66
    И эти люди говорят, что у нас медведи по улицам ходють.
    3 1
    ответить
  4. piwasik
    И вентилятор зимой под потолком ....
    1 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Пирдежи проветривать, када такая ебанина в дом заскочид
      3 1
      ответить
    2. tomsakr99
      в них газа на отопление хватает
      0 0
      ответить
  5. PDD
    Я не понял. А на хера он за оленем дверь прткрыл... Типа ебашь всё что душе угодно, пока не выйдешь.
    5 1
    ответить
    1. Lenkor
      Они там опытные, им лучше знать как вести себя в такой ситуации, может там все стадо за этим разведчиком забежать может... joy
      3 1
      ответить
    2. ana8117165
      Чтобы не сбежал...На Рождество будет шашлычек. laughing2
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий