Видео от admin 6 687

🔥Кому адреналина не хватает? Держите!






Лучший комментарий
227700Б
Красота!!! Красота полета,красота природы.
10 0

Комментарии 19

  1. Lenkor
    Небесные "хрустики"...
    11 2
    ответить
  2. W F
    Да ну вас, с вашим адреналином 😱
    Я бы обосрался там 🤭
    7 2
    ответить
  3. Peace Death
    Это где это такой домишко?
    5 1
    ответить
      1. Korzik2020
        Домишко понятно зачем, меня вот интересует кто и как это снимал?
        2 0
        ответить
  4. eL680
    Вот УРОДЫ....
    0 4
    ответить
  5. 227700Б
    Красота!!! Красота полета,красота природы.
    10 0
    ответить
  6. Alllex
    Хочу так же полетать, но получается только во сне. blush
    7 0
    ответить
  7. лось
    там гендольф серый гдет должен быть joy joy
    1 0
    ответить
  8. eddy 2.0
    Охуительнейшая вещь на свете, правда много из них прям на тот свет улетают
    4 0
    ответить
    1. Хилячина
      1% по статистике
      0 0
      ответить
  9. Пловец
    Не, уже не рискну.
    Двое детей.
    Слишком высока цена ошибки.
    0 0
    ответить
    1. Voblin
      К сожалению, цена ошибки известна.
      А ошибаются все. Рано или поздно.
      4 0
      ответить
  10. ТРОМБ
    Класс👍👍👍
    Но сам не буду…
    НИКОГДА!!!!!
    0 0
    ответить
  11. Вит
    А кто снимает-дрон?...
    3 1
    ответить
    1. burchun
      нет, камера типа insta 360
      1 0
      ответить
  12. Чапаев
    Читал, что люди, занимающиеся подобной херней слегка больны. У них в обычной жизни не вырабатывается какойто гармон. И их тянет на подобные приключения для восполнения этого самого гормона
    2 0
    ответить
    1. Хилячина
      Нихуя, просто хочется острых ощущений.
      0 0
      ответить
  13. Igga
    А как снимали ,что за камера ???
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий