Лучший комментарий
Серёга
Ёпа мать.

Добром не закончилось раз видео оборвалось.
Наверное рвануло.
12 1

Комментарии 10

  1. Серёга
    Ёпа мать.

    Добром не закончилось раз видео оборвалось.
    Наверное рвануло.
    12 1
    ответить
  2. W F
    Какой-то прям пункт назначения 😱
    11 2
    ответить
  3. Stifler
    Пиздец полный 😱
    0 1
    ответить
  4. O. Engelhardt
    И это в туннеле.. 🤦‍♂️
    0 1
    ответить
  5. urman7744
    Ебануться
    0 1
    ответить
  6. Вит
    Боженька три года собирал в одном месте..
    5 4
    ответить
  7. Anvo
    А в систерне керосин? Ух как ебакнет
    0 2
    ответить
  8. А.Т.
    Они что слепые сука, или все бухие...???
    2 1
    ответить
  9. crashover
    бля, наивно так говорить, но надеюсь никто не пострадал....3 цистерны с горючкой....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий