Лучший комментарий
trapezund
сочуствую
64 1

Комментарии 14

  1. trapezund
    сочуствую
    64 1
    ответить
  2. ana8117165
    Не дай бог.... heat
    20 3
    ответить
  3. BadBoy1541
    Всякое бывает, только не надо говорить, что это норма.
    11 5
    ответить
  4. Старик Похабыч
    это норма но только для определённых видов живых организмов, например червей
    2 1
    ответить
  5. Rommel
    Ну как так то? Плохая шутка от природы. И какому богу теперь молиться?
    11 1
    ответить
  6. Figvam
    Несчастные люди...
    18 1
    ответить
  7. AndrewA
    сочувствую...
    7 2
    ответить
  8. Андрюха
    Сочувствую,природа с играла плохую шутку над человеком и и одновременно много психов мужчин отрезают себе яйца с куем и пришивают вагину и сиськи ,и много женщин себе искусственные куй!
    8 1
    ответить
  9. msnhunter
    и чё? не самая плохая мутация, есть намного хуже
    0 3
    ответить
  10. Вит
    Ничего себе, сколько коментов с сочувствием, респект...
    3 1
    ответить
  11. Anvo
    Она хоть на бабу похожа. Знаю одного человека с района, все время думал что это пацан. А оказалась баба, тоже ошибка природы
    1 2
    ответить
  12. makzarskiy
    бес комментариев
    0 1
    ответить
  13. Pron
    Искренне сочувствую
    1 1
    ответить
  14. Хилячина
    Видно что она нормальный человек. Просто очень несчастная, а ей всего-то хочется быть нормальной женщиной.
    9 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий