Видео от admin 4 602

До изобретения матов

Возможно, в детстве, он много играл в НФС.






Лучший комментарий
dimanex
Просто он считает себя чрезвычайно опытным и сильно умным, хотя ему в данной ситуации просто ну очень повезло
18 2

Комментарии 10

  1. Zam-admin
    Просто два слепых впереди просрали тачку на аварийке, а рег на опыте). И судя по снегу на асфальте, где ведро на аварийке объезжают, он испытывает судьбу на прочность)
    3 1
    ответить
  2. Uflon
    Нервы как стальные канаты у обоих.
    12 2
    ответить
    1. dimanex
      Просто он считает себя чрезвычайно опытным и сильно умным, хотя ему в данной ситуации просто ну очень повезло
      18 2
      ответить
  3. З4ЛП
    Он сделал мой день hi
    4 1
    ответить
  4. CTE6EJIb
    Не пойму никак: голос за кадром говорит про перестраивающийся автобус. Где он? Куда смотреть?
    4 2
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Это "уменее ездить" всего лишь двухфакторное, не зассал и повезло, еслиб перед ним чувак прибавил случайно, он по снегу и разгоняться динамичней не смог бы и оттормаживаться не получилось бы. Так что то что он и его пассажиры целы это удачное стечение обстоятельств а не професстонализм.
      9 2
      ответить
  5. W12
    А большая часть народа играла GTA 😂
    3 1
    ответить
    1. Иван К
      Не правда
      0 1
      ответить
  6. fokys
    Стальные яйца
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий