Лучший комментарий
Миша Бойко
ублюдки, что еще скажешь
10 3

Комментарии 7

  1. Замкадыш
    Хороший снежик, но дорогой.
    3 2
    ответить
  2. Шама
    Депутат из него не получится - лось живым ушёл.))
    6 2
    ответить
  3. Alex Dasty
    Лосиха жива и хорошо
    0 2
    ответить
  4. Злой ветеринар
    Это не лосиха, это прошлогодний лосенок, а эти уроды наехали на него снегоходом. Судя по поведению они его или очень долго гнали, или он при наезде получил серьезные травмы, которые в зимний период могут привести к гибели.
    6 3
    ответить
    1. Миша Бойко
      ублюдки, что еще скажешь
      10 3
      ответить
  5. Uflon
    Вспомнился почему то этот стих...
    Я ненавижу Тарасова:
    Он застрелил лосиху.
    Я слышал, как он рассказывал,
    Хоть он говорил тихо.
    Теперь лосёнка губастого
    Кто же в лесу накормит?
    Я ненавижу Тарасова.
    Пусть он домой уходит
    3 2
    ответить
  6. CoVid-20
    Пидоры гнойные
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий