Видео от admin 6 517

Блин! ну как так то?

Эх, хозяин...






Лучший комментарий
Ftuni
Напёрстки самая мерзкая игра. Там никогда честно играть не будут.
4 1

Комментарии 9

  1. Ftuni
    Напёрстки самая мерзкая игра. Там никогда честно играть не будут.
    4 1
    ответить
  2. Gala11
    Мудилы, по моему они издеваются над животными
    3 1
    ответить
  3. natan
    блядь!. ну нельзя так с друзьями!!!
    4 1
    ответить
  4. vatneek
    Всё правильно, собаке показывают один кусочек, Значит только он и есть, 2 - я по умолчанию пустая. Предполагать они не способны.
    3 2
    ответить
    1. OLS10
      Согласен! Собаки под второй тарой содержимого не видели.
      1 1
      ответить
      1. Хилячина
        Скорее всего делали этот фокус много раз, и второй стакан всегда был пустой, шоб собака привыкла. А потом хуяк и стакан полный, собака в ахуе
        0 1
        ответить
    2. dron-v
      Хуя ты умный!
      Почти как собака.
      1 2
      ответить
      1. vatneek
        Старайся и ты дорастёшь до умной собаки
        0 1
        ответить
  5. Alex Dasty
    Нас с тобою наебали!!!!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий