Видео от admin 5 874

Заботится о чистоте машины






Лучший комментарий
W F
Тоже бесит,когда лезут в машину не отряхнув ноги 😤
19 3

Комментарии 14

  1. W F
    Тоже бесит,когда лезут в машину не отряхнув ноги 😤
    19 3
    ответить
    1. Uflon
      А у вас там в Германии разве не чисто? Шампунями же моют улицу, не то что у нас в России.
      2 3
      ответить
      1. Karuso
        Это миф. Тут всё дождём смывает.
        3 2
        ответить
        1. Schulz
          Нихуя не миф. Тоже бесит когда пену от шампуня не стряхивают с ног
          5 2
          ответить
          1. Timbor
            laughing2
            0 0
            ответить
  2. ana8117165
    Таксист тоже человек, уважать его труд надо.... popcorn
    12 4
    ответить
  3. Hmmmm
    "Ну это тоже пойдёт"
    Плохой из него торговец, быстро сдался! Надо было на 50 рублей сойтись.
    1 2
    ответить
    1. Karuso
      За что ему доплачивать?
      Она сама ноги обстукала.
      Если бы он веником пассажирам ноги обметал, тогда спору нет.
      2 4
      ответить
  4. Lenkor
    Не ипет, всё включено...
    2 3
    ответить
  5. W F
    Цитата: Uflon
    А у вас там в Германии разве не чисто? Шампунями же моют улицу, не то что у нас в России.

    Хуюнем моют😁
    Я про снег вообще имел ввиду
    0 2
    ответить
  6. Hiu
    Ему уходить надо из такси и идти комментатором работать. Талантлив однозначно
    2 2
    ответить
  7. N R
    Оценку... как в школе нах.... тьфу с.ка
    0 2
    ответить
  8. KolyakaMalyaka
    Какая нахер разница кто с какими ногами сел если каждый день мыть надо, а раз в полгода еще и химию делать. Я давно забил, грязные не грязные, просыпали что то пролили, по-хе-ру, нервы целее будут.
    0 1
    ответить
  9. LiveToHack
    Правильно все. Уважать чужой труд нужно. В любую машину сажусь, всегда так делаю.
    Страна начинается с людей, с примеров для своих детей, с их воспитания.
    А то, гадят все, кругом, бычок мимо урны, мусор из окна машины, в подъезде или в лифте нассут, на природе мусор оставят, всем пох друг на друга. А потом сидят власть ругают на диване, а во власти такие же срут сверху, так как также воспитаны и точно такие же. Все живут по принципу "Лишь бы мне Зашибись" И все к этому привыкли, терпят и не упускают случай насрать на соседа. Так и живем.
    Вот она, страна Родная, грустно и печально.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий