Видео от admin 6 540

Наркоманов, ищущих закладки, в одном из дворов Одессы встречают вполне гостеприимно

Струя перцовки в лицо и пару ударов ногой, вот что ждёт посетителя этого уютного дворика.

Лучший комментарий
Evgeniy R
Надо не наркош пиздить, от этого их меньше не станет. Пиздить нужно торгашей которые эти закладки оставляют.
27 1

Комментарии 11

  1. Gramer
    И тут до наркобота дошло...нет тута закладок.
    14 1
    ответить
    1. CoVid-20
      А есть запиздки в эбалло
      0 1
      ответить
  2. Evgeniy R
    Надо не наркош пиздить, от этого их меньше не станет. Пиздить нужно торгашей которые эти закладки оставляют.
    27 1
    ответить
    1. Alex Dasty
      Не будет торчков, кому товар продавать?
      3 1
      ответить
    2. Karuso
      Поддерживаю.
      Хотелось бы что бы закладчики тоже отгребли.
      2 1
      ответить
      1. Alex Dasty
        А закладчиков на кол!
        0 1
        ответить
  3. ana8117165
    Получил дозу, но нету.... whistle3
    1 3
    ответить
    1. VitUp
      "Пропиздон" тоже наркотик, неслабо бодрит.
      2 1
      ответить
  4. Gluhar
    Зайдешь так посмотреть Одесский дворик...
    1 1
    ответить
  5. Soil
    Цитата: Evgeniy R
    Надо не наркош пиздить, от этого их меньше не станет. Пиздить нужно торгашей которые эти закладки оставляют.

    Причём тут торгоши? Спроса не будет- не будет и продающих этот товар! А вот употребляющие!!! Ведь все мы с детства знаем и видим примеры того, что нельзя употреблять наркоту- так и не трогай эту гадость! А коли туп безмерно... сам виноват
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий