Лучший комментарий
Sirius
Чувак, твоё терпение каждому....!
45 1

Комментарии 22

  1. Sirius
    Чувак, твоё терпение каждому....!
    45 1
    ответить
    1. dimanex
      Это тик-ток*, там всё похрену, главное хайп и подписки.

      /*видео может длиться до 3 минут /
      2 4
      ответить
  2. Дед Мазай
    Очень вежливый Алень popcorn
    10 14
    ответить
  3. Александр Ардов
    Не окажусь оригинальным, если скажу - правильно сделал. Тут дальше только не допускать камбэков. Уходя-уходи. В отношениях любить и уважать друг друга должны оба иначе будет например вот как у автора.
    21 1
    ответить
  4. Denis1990
    иди нахуй просто и не пиши и не звони, а то в ебало прилетит...
    5 1
    ответить
  5. Alex Dasty
    Очень вежливо - но на хуй!
    14 1
    ответить
    1. ron2k
      для бабы - нахуй то комплимент. Им надо говорить - впизду!
      0 1
      ответить
  6. dron-v
    Полтора года не задавать вопросов, где она шляется по ночам?
    Высокие отношения!
    13 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      Дверной косят большой, рога проходили, какие заботы то.
      4 3
      ответить
  7. Леха
    Слушать голосовые в интернете? да ну нахуй
    1 4
    ответить
  8. trostman1971
    Не куколд а Куколдище..е!!!
    2 4
    ответить
  9. Guru
    Она же написала ему "что блядь - я"
    2 1
    ответить
    1. Uflon
      Наверняка и раньше она ему про это говорила. Но он полтора года не слышал.
      3 2
      ответить
  10. Шмель
    Полтора года терпеть её клубные загулы, а потом решиться посмотреть, а чем она там реально занимается?! Парень реальный Алень!
    3 1
    ответить
  11. Anvo
    Алень сидел и смотрел как его баба целуется с другим..... это АААлень с большой буквы.
    0 4
    ответить
    1. Bis
      А что должен он сделать?!
      Вместо девчонки целовать парня?
      Набить морду девчоне?
      Набить морду парню?
      Если девушка ему сказала, я свободна! Тут все правильно сделал, во всех случаях он не прав был бы, кроме 1 наверное для ЕВропы)
      0 1
      ответить
  12. CoVid-20
    Ебали олениху этого оленя стадо бараноф🤣🤣🤣🍆🍑💦💦💦
    0 1
    ответить
  13. А.Т.
    Она скоро другово Аленья найдет,..так и крутиться мир....
    1 1
    ответить
  14. Johnny
    Исповедь куколда.
    0 1
    ответить
  15. Aleksei Mccree
    Мужик! Я думал они все передохли уже на руси....
    0 1
    ответить
  16. Bis
    Прикол в чем. Даже у вас все сложилось норм, после свадьбы она гуляла бы налево и при этом обвиняла бы все равно его, он виноват))
    0 1
    ответить
  17. roga
    Ну сам и Алень:))) Полтора года у него, баба вместо того что б борщи варить и за домом следить общим, по клубам с подружками шлялась:))) Че твоей бабе делать в клубах?))) Другие резиновые палки примерять?:) Туда ходят те, у кого денег на шлюх не хватило, и те кого в шлюхи не взяли, а хотелось. Нормальной аудитории там никогда не было. Или мажорики, кто за папенькины бабки идет шлюх снимать с такими ж бомжами ни рубля сами не заработавшие, бомжи у кого денег на шлюх не хватило и инди, да недошлюшки. Прозрел чувак, полтора года у него баба вместо того, что б борщи варить, по клубам шастает))) Включил умного философа спустя полтора года.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий