Лучший комментарий
Мерзопакость какая.
34 2

Комментарии 17

  1. paranoid
    У зверьков новое развлечение?
    Белые бабы пиздятся.
    7 4
    ответить
  2. Anvo
    Лена Беркова бросила порнушку и в бокс ушла?
    11 2
    ответить
    1. Uflon
      Почему ты так думаешь? Просто видео обрывается по морально этическим соображениям. Дальше и начинается самое интересное heat
      7 1
      ответить
    2. CoVid-20
      Ты ее ебало глянь, мерзопакостное для порнушки
      3 1
      ответить
  3. Jeans
    Бляха, это просто пиздец какой-то.
    Две шлюхи, одна из них алкогик ассоциальная и другая шлюха открытая . И иии?
    Это теперь интересно стало , кто кого пробьёт? Пиздец, куда катимся disappointed
    14 1
    ответить
  4. Джон Кайфф
    Что с коментатором??? Рот прополоскал бы что-ли...
    5 1
    ответить
  5. Юрич
    Если заявленая учасность правда- то респект учасникам, бой состоялся и участники - молодцы. Респект и уважение прогрессивным людям.
    0 3
    ответить
  6. uebunogami
    Комментатор-огонь!
    4 1
    ответить
  7. Шмель
    Эта херня называется ПОП-ММА. Там дерутся разные фрики, типа Джигурды, Панина, Монгола и Руки-Базуки. Вообще народ больше ставил на синюю - мол она привыкла драться по пьяни и кинодырку отмудохает, а получилось совсем наоборот.
    2 1
    ответить
    1. Иван К
      Потому что она умеет душить....
      1 1
      ответить
  8. Barsik
    Знаменитый дагестанский комментатор прославившийся после комментария матча Россия:Голландия.
    1 1
    ответить
    1. _LIS_
      да я разрывался от смеха такие пули он там отливал
      0 1
      ответить
  9. Frol
    Убейте друг друга дурЫ !!!!
    1 1
    ответить
  10. Alllex
    Даже не знаю, как это комментировать!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий