Видео от admin 8 868

🔥Пришел домой






Лучший комментарий
balaganov
Красную дверь изначально рукожопы ставили,там правая должна была монтироваться.
13 4

Комментарии 25

  1. viktobob
    Походу кто-то уже бабулькину "новую дверь" покоцал... 🤔
    4 1
    ответить
    1. Бармалей
      Двери открываются во внутрь квартиры вообще-то
      0 7
      ответить
      1. Mussa
        это у тебя там в стране дураков они во внутрь открываются!
        1 0
        ответить
  2. Muzhik iz lesа
    два вариант либо петли спилить, либо свою дверь кромсать, каждый выберет свой вариант..
    6 2
    ответить
    1. ana8117165
      Пусть дэбил свою дверь меняет, она как раз у него не правильно стоит... popcorn
      17 13
      ответить
      1. petkev
        как раз наоборот, по пожарным правилам не должна перегораживать соседский выход
        5 3
        ответить
        1. Sel00k
          Вот он и не правильно смонтировал свою дверь, а не бабуля
          3 3
          ответить
        2. LiveToHack
          Тут по правилам у одного из соседей дверь должна быть вовнутрь. Тут вопрос, кто первый успел сменить дверь на внешнюю. У соседа походу 2 двери, железная наружу и деревянная внутрь.
          0 1
          ответить
      2. dimanex
        вот именно, у регика дверь левая должна быть
        1 3
        ответить
        1. LiveToHack
          это и есть левая дверь
          0 0
          ответить
      3. LiveToHack
        Это хрущевка походу, здание старое, скорее всего по проекту двери открывались вовнутрь. жильцы сами переделали. У бабки новая дверь современная, у соседа дверь сверху металлическая. А внутри старая, которая открывается вовнутрь.
        Как обычно в нашей стране, всем насрать на все и на всех, так и живем.
        0 0
        ответить
  3. trapezund
    болгаркой с бабкиной двери петельки посрезать и всьо
    6 3
    ответить
    1. Sel00k
      А она с планом ЖКХ в суд и заплатит он
      1 2
      ответить
  4. balaganov
    Красную дверь изначально рукожопы ставили,там правая должна была монтироваться.
    13 4
    ответить
  5. Макар
    Мальца болгаркой и неча сопли распускать.
    7 2
    ответить
  6. Замкадыш
    Край листа у красной двери болгаркой подрезать.
    5 3
    ответить
  7. Dr.KILLeR
    Мне интересно, какие умные люди так строили , чтоб дверь к углу стены была на 1 см. и на 2 см к соседней двери. Дурость
    7 1
    ответить
    1. Замкадыш
      Стандартная пятиэтажка - хрущевка.
      3 3
      ответить
      1. natan
        хуй ты угадал. в хрущевке(стандартной), расстояние 15-20см будет
        4 2
        ответить
        1. Замкадыш
          Если три квартиры на площадке. Здесь, походу, четыре.
          2 1
          ответить
          1. Sel00k
            Не дадут разрешение на строительство, Это уже красную дверь сместили
            1 1
            ответить
    2. LiveToHack
      Видимо, потому что раньше нормы были, чтобы двери открывались вовнутрь, скорее всего в этом здании изначально так и было.
      0 0
      ответить
  8. Hiu
    У бабульки дверь стоит правильно, а у него нет. Дверь должна открываться с дальней стороны от угла
    10 2
    ответить
  9. Миру мир
    Болгарка дома.
    2 1
    ответить
  10. Anvo
    Радуйся что тебя дома не было. Иначе выйти не смог бы, мчс вызывал бы
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий