Видео от admin 5 195

🔥Камеры в подъезде? Нет, не слышали!

В Москве оперативники задержали двух недалеких отморозков, которые разжились новой курткой в традиционной для обмороженных гопников манере — нашли пьяного, побили его ногами по лицу и "обули".






Лучший комментарий
Sector
Отрубить руки
29 2

Комментарии 21

  1. Sector
    Отрубить руки
    29 2
    ответить
  2. Rusyaya
    мрази
    24 2
    ответить
  3. petkev
    уёбки же, на кол
    19 2
    ответить
  4. Bova
    Вот таких надо петушить на зоне!
    21 2
    ответить
  5. Сектембай
    Лопатой отрихтовать фейсы zloi nunu
    9 2
    ответить
  6. Seaman
    на зоне наверно на 500 чел сидельцев IQ в районе 50.. haha
    5 2
    ответить
  7. 10:1
    приоделись лет на 5-7
    8 2
    ответить
  8. fnet
    Масквичи...
    4 1
    ответить
  9. krasawa93
    их в тюрьму а девушкам потом из автомата приходиться пулять disappointed_relieved disappointed_relieved disappointed_relieved disappointed_relieved
    0 6
    ответить
  10. Karuso
    Вот те куртафан нормальный Братан. От души ёпта.

    Страшно смотреть на такое. Просто растаптывает лицо человека.
    11 2
    ответить
  11. Кореец
    Пиздец он и так никакой был. Ну подрезали куртку, нахер колечить человека...
    6 2
    ответить
  12. lotaugust
    На разбойную статью заработали, до 10 лет
    3 1
    ответить
  13. Irbis01
    Какое IQ? Посмотрите на их еб*льники. Они просто обезображены интеллектом. Биомусор, на принудительную кастрацию, чтобы не размножались.
    5 1
    ответить
  14. Bomba
    опять черножопые
    0 2
    ответить
  15. ugam
    Пьяный в хламину... Там не только шакалы "обуют", там даже подвальные мыши кусочек отгрызут...
    Не пейте, люди! В таком состоянии человек, не человек, а скот!
    3 1
    ответить
  16. 2AA
    И ноги с башкой оторвать
    0 1
    ответить
  17. Bruns
    пидоры ебанные...шоб их на зоне опустили нах
    1 1
    ответить
  18. Stifler
    Твари конченые. Уложить обоих и ногами отходить также как они поступили , на следственном эксперименте, ну а далее по этапу на зону и там повторить несколько раз,
    чтобы была наука на будущее
    1 1
    ответить
  19. Bissiksi
    Ублюдки. Приговорить к смертной казни
    0 0
    ответить
  20. Mussa
    что в голове у таких гандонов а? бить ногами в лицо и так уже синее тело
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий