Видео от admin 7 529

Дружить надо с мужиками...






Лучший комментарий
W F
Баба дело говорит,дружба с мужиками одни плюсы ☝👍😂
14 3

Комментарии 9

  1. Jacoff Gipsy
    Вывод!!!
    1 1
    ответить
  2. W F
    Баба дело говорит,дружба с мужиками одни плюсы ☝👍😂
    14 3
    ответить
  3. BadBoy1541
    Если ты страшная тётка под 40 с пропитым голосом, снимающая тикток, то не переживай - не выебет.
    5 6
    ответить
    1. миг
      выебет...выебет...
      4 2
      ответить
    2. Nick Arini
      смотря сколько перед этим выпить
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    Дружбы между женщиной и мужиком не существует, между мужиками да....
    Если женщина начинает с тобой "дружить", это все неменуемо заканчивается - постелью, загсом , детьми.....(последовательность может варьироваться).
    7 3
    ответить
  5. fnet
    В дружбе не следует искать выгоды...
    4 1
    ответить
    1. ugam
      Согласен. Дружба - это что-то чистое и бескорыстное. Все остальное - взаимовыгодное сотрудничество.
      5 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий