Видео от admin 9 061

Попасть по нему очень проблематично






Лучший комментарий
CTE6EJIb
мой батя, уже не совсем в юности, но ещё в молодости серьёзно занимался боксом и с гордостью рассказывал, как он отлично уворачивался от ударов в голову. Словом, очень мало кто мог попасть ему по голове. Однако, он также рассказывал, что когда бился с чемпионами Ленинграда/Москвы, ему так прилетало по корпусу, что жить не хотелось - прям вот этой фразой эти удары и описывал. И это без ног.
Я, может, мало за этим слежу, но мне не попадалось признаний боксёров, о том, как неприятно бывает получать по корпусу.
3 1

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Тайские петухи.... popcorn
    0 15
    ответить
  2. CTE6EJIb
    мой батя, уже не совсем в юности, но ещё в молодости серьёзно занимался боксом и с гордостью рассказывал, как он отлично уворачивался от ударов в голову. Словом, очень мало кто мог попасть ему по голове. Однако, он также рассказывал, что когда бился с чемпионами Ленинграда/Москвы, ему так прилетало по корпусу, что жить не хотелось - прям вот этой фразой эти удары и описывал. И это без ног.
    Я, может, мало за этим слежу, но мне не попадалось признаний боксёров, о том, как неприятно бывает получать по корпусу.
    3 1
    ответить
  3. Alex66
    Цитата: CTE6EJIb
    мой батя, уже не совсем в юности, но ещё в молодости серьёзно занимался боксом и с гордостью рассказывал, как он отлично уворачивался от ударов в голову. Словом, очень мало кто мог попасть ему по голове. Однако, он также рассказывал, что когда бился с чемпионами Ленинграда/Москвы, ему так прилетало по корпусу, что жить не хотелось - прям вот этой фразой эти удары и описывал. И это без ног.
    Я, может, мало за этим слежу, но мне не попадалось признаний боксёров, о том, как неприятно бывает получать по корпусу.

    На каве катаешь?:)
    1 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      ага
      1 1
      ответить
    2. CoVid-20
      На клаве
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий