Видео от admin 6 471

Каруселька

Наверное хорошо, что у нас такой не было.






Лучший комментарий
Goshak
А что, прикольно!))
9 0

Комментарии 9

  1. Goshak
    А что, прикольно!))
    9 0
    ответить
  2. N R
    Тошниловка
    5 0
    ответить
  3. sensey99
    Безопасность? Не думаю.
    7 0
    ответить
  4. ana8117165
    Школа подготовки будующих китонафтов.... a
    1 2
    ответить
  5. Jacoff Gipsy
    С такой слетишь, мало не покажется..
    3 0
    ответить
  6. Alex Shevtsov
    К ней передаточный механизм приделать и хочешь муку мели хочешь электричество вырабатывай. Всё как Райкин говорил.
    5 0
    ответить
  7. Slim
    Какой, однако, изысканный снаряд для самовыпиливания с последующим добиванием друзьями.
    Срывается один - центр тяжести тут же смещается в сторону напарника напротив и завер...
    1 0
    ответить
  8. Anvo
    Я бы там всех облевал
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий