Видео от admin 5 334

Когда сделал столик исключительно для себя, любимого






Лучший комментарий
Саня
Класс
4 1

Комментарии 7

  1. Johnny
    Расскажите ему кто-нибудь про столы с колёсиками.
    3 5
    ответить
  2. Саня
    Класс
    4 1
    ответить
  3. ana8117165
    Подумал, че "Доширак" не вкусный какой-то, а потому что у меня такого стола нет.... popcorn
    5 2
    ответить
  4. CTE6EJIb
    столик серьёзный, но еда на диване - это свинство.
    2 0
    ответить
  5. werqt2011
    Надо же так заморочиться ради дишманского фастфуда
    2 0
    ответить
  6. Alex66
    Незаменимая в хозяйстве весч. like
    0 1
    ответить
  7. avi
    такой столик - считай кандидат слесарных наук
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий