Видео от admin 5 947

Раньше надо было вздыхать






Лучший комментарий
Marfooter
Снимай дальше тикитоки долба!!!
13 4

Комментарии 13

  1. Marfooter
    Снимай дальше тикитоки долба!!!
    13 4
    ответить
    1. якт
      Иди потуши палкой и руками, умник, да хоть вёдра воды туда лей
      2 2
      ответить
  2. Кащей
    надо звонить в пожарную? или уже и не надо
    3 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Позвонили наверное, но это какой-нибудь коттеджный посёлок, пожарная часть минут 20-30 езды, да и явно пруда нет.

      Хотя соседи должны начать переживать.
      3 2
      ответить
  3. Lenkor
    Сочувствую. Главное все живы. Но жизнь продолжается. Отстроишь лучше чем был...
    8 2
    ответить
  4. Замкадыш
    И как обычно - или не застрахован, или на смешные деньги?
    4 0
    ответить
  5. Старик Похабыч
    для начала оплатить штрафы: - за несоблюдение пожарной безопасности; - за уничтожение имущества; - за вызов пожарного наряда; - за загрязнение окружающей среды, за хищение электроэнергии, так как невозможно установить окончательные показания эл. счётчика. popcorn
    2 5
    ответить
      1. Старик Похабыч
        вопрос в кино как раз к Вам относится. Вы видимо не бывали в такой ситуации?
        2 2
        ответить
        1. Что за бред ты несёшь? Какой штраф за вызов пожарного наряда? Какое загрязнение окружающей среды?
          Всякую херню написал. Тебя за это привлекали? Может ты лох, что на тебя и самогоноварение и изнасилование запишут?
          0 0
          ответить
  6. ana8117165
    Больше на дачный домик похожь, нехер печку кочегарить до красных помидор....
    2 2
    ответить
  7. Dude
    "Вовремя увидели, но поздно"
    4 0
    ответить
  8. Anvo
    Ну погрейся напоследок
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий