Видео от admin 6 085

Разрушение ёмкости с жидким азотом на фабрике SpaceX в Техасе






Лучший комментарий
Вит
И камера застудилась...
6 0

Комментарии 11

  1. Вит
    И камера застудилась...
    6 0
    ответить
    1. log4
      Зима пришла в Техас неожиданно.
      3 0
      ответить
  2. carbon
    И нахуа? Раз произошла утечка, то пусть закончится красиво?
    1 0
    ответить
  3. AURELIUS
    И там должен был терминатор рассыпаться.
    6 0
    ответить
    1. Юрич
      так и было, просто с этой камеры не видно
      2 0
      ответить
  4. ana8117165
    Это когда предохранительные клапана не правильно оттарированны.... popcorn
    0 2
    ответить
  5. UncleReemus
    Как тебе такое, Илон Маск?
    2 1
    ответить
  6. techno
    Асталависта!
    1 0
    ответить
  7. Alex66
    У него дядя на азотовой фабрике работает...
    1 0
    ответить
  8. idn
    Екологично ?
    0 0
    ответить
  9. Топтыгин
    У этого Маска , все через жопу...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий