Видео от admin 5 953

🔥"Ноу-хау" чуть-чуть не сработало






Лучший комментарий
fnet
Долбоёб...
40 0

Комментарии 19

  1. fnet
    Долбоёб...
    40 0
    ответить
    1. fandrlev321
      Естественный отбор по Дарвину... popcorn
      12 0
      ответить
  2. ana8117165
    В дверь постучи, жена откроет...дэбила кусок... laughing2
    13 4
    ответить
    1. mimohod
      вряд ли у такого дебила она есть ))
      19 2
      ответить
  3. carbon
    Нет ума - считай калека
    2 0
    ответить
  4. Бабайка
    Рядом окно же, были бы мозги - оставил бы открытым во время "эксперимента" и не было бы проблем
    6 0
    ответить
    1. Жека
      В том та и проблема, были бы мозги!
      3 0
      ответить
  5. Alex Shevtsov
    Как говорил Задоронов это не Ноу-хау, а Хау-ноу. И, да, грёбанные тиктокеры
    5 0
    ответить
  6. TaS2
    Это же шоу, для Тик Тока. Расходимся.
    4 0
    ответить
    1. krasawa93
      нету драмматизма в голосе whistle3
      1 0
      ответить
  7. Muzhik iz lesа
    поколение тиктокеров, физику в школе учить надо было, а не в телефоне сидеть
    1 0
    ответить
  8. Вискарек2
    Цитата: Углеводород
    долбоеб:)

    Сказочный
    0 0
    ответить
  9. avi
    этот гений не на работе и один дома. значит его семья работает а он хуйней страдает. предлагаю ему прыгнуть с зонтиком с шестого этажа.
    2 0
    ответить
  10. serhio55
    При наличии отвертки/стамески дверь отжимается за 10 секунд. Мне на даче окно так отжали.
    0 0
    ответить
  11. Senya
    Тупость тиктокерская не имеет пределов.
    0 0
    ответить
  12. Anvo
    Выключай тик ток, звони маме, откроет
    2 1
    ответить
  13. АКА
    Вторая мысль "это 6 этаж" . Похоже натуральный дибил.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий