Видео от admin 10 041

🔥Японское качество!






Лучший комментарий
W F
Зачётный аппарат 👍
19 1

Комментарии 31

  1. W F
    Зачётный аппарат 👍
    19 1
    ответить
  2. А.Т.
    Сам езжу на Toyota 1994г.,по качеству и по комфорту как на Mers.2022г. Это Япония епона мать....
    13 6
    ответить
    1. Volosja
      Это ты в мерседес центр зашел , посидел в машине 5 минут и вывод такой сделал ? Или у тебя две машины - мерс «хуижный» 22-го года и тойота 94-го , чтобы унижать марку МБ 😂
      8 3
      ответить
      1. brb
        полностью согласен обсерать не надо то что не имеешь
        1 0
        ответить
  3. paranoid
    Страшный сон механика dizzy_face
    9 1
    ответить
  4. _Saddam_
    А ВАЗы аж до 2000 годов даже без гидроусилителя руля продавались.
    15 5
    ответить
    1. trostman1971
      Не трогай тазонавоз,минусов напихают!
      14 8
      ответить
    2. CTE6EJIb
      смотрел, не так давно, видеообзор Дага Демуро на Волгу 88ого года выпуска (каким-то образом она оказалась в США). В общем, там самое яркое, что он сказал: Волга позиционировалась в Союзе, как люксовый автомобиль, при этом, через 2 года — в 90ом году Тайота выпустит свой первый лексус — тоже люксовый автомобиль.
      Я даже не стал гуглить, что за лексус был в 90ом году — очевидно, Волге на фоне лексуса просто нечего делать.
      2 1
      ответить
  5. ana8117165
    Японский каддилак.... popcorn
    3 3
    ответить
  6. Жека
    Много всяких промочек, о которых даже не знал что такое бывает.
    3 3
    ответить
  7. Anvo
    Странный народ япошки. Столько всего ненужного напихали в тачку
    5 6
    ответить
    1. CoVid-20
      И назвали это сток🤣
      2 1
      ответить
      1. Hiu
        Мне кажется, что скорее Мерседес 1ый задал моду на такое кол-во прибамбасов
        1 4
        ответить
  8. exhumer
    Тут набор разных примочек и опций. Качество это про другое.
    5 1
    ответить
  9. Старик Похабыч
    столько кнопочек для понтов, а машинка не ездит даже.
    3 4
    ответить
  10. Sazerlend
    стоит у меня сеат толедо старенький 92года cupra. Так вот, про качество, ни разу не был на капремонте, так по мелочам меняется, но основа еще с завода, хотя пробек уже к 300к приближается
    2 1
    ответить
  11. Sazerlend
    Цитата: Sazerlend
    стоит у меня сеат толедо старенький 92года cupra. Так вот, про качество, ни разу не был на капремонте, так по мелочам меняется, но основа еще с завода, хотя пробек уже к 300к приближается

    пробег*
    2 2
    ответить
    1. Peace Death
      Свое сообщение можно отредактировать напрямую без цитирования..
      2 0
      ответить
  12. Jacoff Gipsy
    Машина на века!!! like
    1 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Даа, в гараже веками стоять любая может🤣
      6 1
      ответить
  13. Замкадыш
    Зато в УАЗе можно подметать салон, не открывая дверей, через щели и так все вылетит. laughing
    11 1
    ответить
  14. CTE6EJIb
    сейчас продуманность стольких вещей в автомобиле не вызывает удивления - есть компьютеры. Но как инженеры продумали всё это во времена кассетных плееров?! Это же сколько чертежей надо было нарисовать, сколько всего продумать?!
    1 1
    ответить
  15. CTE6EJIb
    на 9ой секунде показывают, как дверь сама закрывается. Как это вообще сделали?!
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Как вариант
      11 1
      ответить
      1. CTE6EJIb
        ты в АвтоВАЗ не работал, не?
        6 1
        ответить
      2. CoVid-20
        В автовазе:

        2 2
        ответить
  16. Aleksey
    Купил Тайоту короллу , 3-х летку . После Хонды 2000 года. Приехал к своему автомеханику , он посмотрел её и говорит "Ну всё , брат , теперь будем видеться раз в год , что бы масло поменять , да по мелочам проверить. " И был прав - раз в год заезжаю , уже 5 лет .
    2 3
    ответить
    1. CoVid-20
      А взял бы крауна или марка 2, ващще бы и масло менять не пришлось🤣🔄
      0 0
      ответить
  17. Чапаев
    Это вам не тойота камри из питера
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий