Лучший комментарий
met
попробуй себе прищемить,посмотрю как ты будеш орать)))
16 2

Комментарии 13

  1. Aleksyur
    Дура
    10 9
    ответить
    1. met
      попробуй себе прищемить,посмотрю как ты будеш орать)))
      16 2
      ответить
  2. Вискарек2
    Аааахххх, как ахуенна)))) в детстве так же дверями межкомнатными зажало палцы)
    5 1
    ответить
  3. Mussa
    кажется все через это хоть раз в жизни проходят
    7 4
    ответить
    1. Anvo
      Все бабы проходят, конечно
      1 3
      ответить
  4. ana8117165
    Дура, кто так в машину мля садится.., там спереди ручка есть жэ... a
    3 3
    ответить
  5. Витя74
    Женщина и Авто не когда не сростались. smile
    2 0
    ответить
  6. Anvo
    Бабы они такие бабы. Визг, слезы, вопли
    0 2
    ответить
  7. Шама
    Как же это больно ! fie
    4 1
    ответить
  8. krasawa93
    причём тут жэнщина. прищщемил ей пальцы тот кто закрыл заднюю дверь и не посмотрел что это не безопасно um
    3 3
    ответить
  9. Denker
    Все такие умные ее обсирать пока сами на ровном месте в гавно какое-то не вляпались !!!
    8 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий