Видео от admin 5 418

Питерский стеклофон






Лучший комментарий
Alex66
Молодец канешн, но жопу так можно отморозить.
5 1

Комментарии 10

  1. Alex66
    Молодец канешн, но жопу так можно отморозить.
    5 1
    ответить
  2. Anvo
    Бутылочный лабух
    2 3
    ответить
  3. ana8117165
    А раньше, стеклянную тару сдавали.... popcorn
    0 2
    ответить
  4. Subbotey
    Парк Победы
    0 1
    ответить
  5. Uflon
    Хороший инструмент, потом его можно сдать как стеклотару.
    0 1
    ответить
    1. ana8117165
      Куда...?
      1 2
      ответить
      1. Uflon
        В каждом дворе есть пункты приема стеклотары, алюминиевых банок, меди, и прочего.
        0 1
        ответить
  6. trapezund
    вот бы он мурку сбацал
    1 1
    ответить
  7. Andronidze2
    Для ёбаных цыган тёплые места в метро за мзду а для талантов
    1 1
    ответить
  8. Volosja
    Тоже есть пару видосиков с этим музыкантом . У станции метро Дыбенко играл прям у елочки , так душевно =))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий