Видео от admin 4 580

🔥Учитель очередной, город Ревда-Первоуральск

Будьте аккуратными, на дороге встречаются разные люди. Возле Ревды выполнил опережение и затормозил прямо перед машиной. После аварии спокойно поехал дальше.






Лучший комментарий
uasypupkin
Чё вы их боитесь бейе смело нехер уходить , особенно на встречу , бесит.
38 0

Комментарии 17

  1. uasypupkin
    Чё вы их боитесь бейе смело нехер уходить , особенно на встречу , бесит.
    38 0
    ответить
    1. nikomi80
      Тоже не понимаю. Встал, так бей его. Он будет виновен. Регик есть.
      5 0
      ответить
  2. Замкадыш
    Надо было бить.
    27 0
    ответить
  3. Cooper
    Походу не учитель, а долбо%б обгоняющий всех а потом сразу тормозит и поворачивает на право.
    17 0
    ответить
  4. Andronidze2
    Номер и по статье
    8 2
    ответить
    1. Pois Eesti
      по какой статье? рег испугался и не справился с управлением! было бы касание, было бы ДТП, а тут самосьеб с дороги! правильно написал uasypupkin в первом отклике, подрезают, бей в бок, и судись, сьебался на встречку, ты убийца, сам улетел, твой выбор!
      7 1
      ответить
      1. BadBoy1541
        ДТП не требует касания, ДТП требует ущерба. Так написано в законе.
        В данном случае причина ущерба - маневры аккорда, что подтверждает видеозапись. С доказательной базой проблем никаких.
        3 3
        ответить
      2. Barsik
        Автор пытался избежать дтп всеми возможными способами как этого требуют пдд.
        2 1
        ответить
        1. Pois Eesti
          поясни эту уйню! например пунк пдд где сказано, можно выезжать на встречку, если дорогие фары! ты где права получил?
          1 0
          ответить
  5. KolyakaMalyaka
    Надо бить а потом регистратор рассматривать
    5 1
    ответить
  6. Karuso
    Да тут среди комментаторов профессионалы по битью машин нарисовались.
    Может вам свои вёдра и не жалко. Но реакция нормального человека это избежать столкновения и человеческих жертв.
    5 4
    ответить
    1. Pois Eesti
      он избежал столкновения? спас своих пассажиров? при наезде сзади, страховка. при вылете на встречку или на обочину, он виновник если не докажет иное в суде! и только в суде!
      5 1
      ответить
    2. BadBoy1541
      Вёдра жалко, но это всего лишь вёдра, там вопрос целым остаться. На скорости под сотку рулём дёргать на зимней трассе надо очень нежно. Такой навык есть не у каждого, так что универсальный вариант - тормозить как есть.

      2 2
      ответить
  7. Джон Кайфф
    Ебашить пидора ума не хватило? 🧐
    2 1
    ответить
  8. Barsik
    Каким надо быть долбоящером что бы проехав поворот вот так подставлять свою задницу под удар.
    3 0
    ответить
  9. _Pest_
    есть видеозапись этого достаточно виноват кто подрезал
    0 0
    ответить
    1. Pois Eesti
      где подрезал? подрезал, это удар с боку! тут обогнал, увидел лося и притормозил! а дебил не рассчитал скорость, не смог остановится перед возникшим препятствием, в результате не справился с управлением и съебался с дороги по своиму умыслу!!
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий