Видео от admin 9 917

🔥Ряды феминисток потеряли очередную "борчиху"


Лучший комментарий
Knoke
kurwa jebana)))
27 1

Комментарии 21

  1. tnnt
    хвойда
    8 1
    ответить
    1. Knoke
      kurwa jebana)))
      27 1
      ответить
      1. Pois Eesti
        kurwa jebana)))
        , да даже по русски лучше не скажешь!!!
        3 0
        ответить
  2. dimanex
    Это брови на неё нарисованные так действуют???
    15 0
    ответить
  3. ana8117165
    Судя по нарисованным бровям, ей для начало к психиатру сходить не мешало бы... whistle3
    18 1
    ответить
  4. trapezund
    а между строк читаецца "хочу ибаццо!"
    11 1
    ответить
  5. Жека
    На хую повисни.
    3 0
    ответить
  6. Андрюха
    А вот куй вам ,кричали и кричите за одинаковые равенство ,тогда берите кувалду с таким же весом!
    13 0
    ответить
  7. Korzik2020
    То есть мужик ещё должен работать, чтобы ещё вот это прокормить? Хотя словом мужик, они обычно заменяют слово раб.
    10 0
    ответить
  8. Anvo
    Ну не каждый мужик на такие брови западет
    6 1
    ответить
  9. avi
    сползет.... у меня обвисло все на чем она висеть мечтает.
    4 0
    ответить
  10. Daddez
    Лишь бы не работать! Вот такую надо в жёны брать, она за то, что бы не работать, всё-всё сделает и не только по дому)
    3 0
    ответить
    1. Hmmmm
      Ленивую в жёны брать не надо. Но эта хоть уже поработала, знает альтернативу, поэтому да, может она нормальный вариант.
      Просто не понимает что работать то надо будет и дальше. Только уборщицей, поварщицей и няней/воспитательницей. А после того как вырастет ребёнок всё равно надо будет работать хоть на половину рабочего дня.
      Даже не знаю... по дому с нынешними гаджетами работы не много, может вариант реально лучше чем нормальная работа.
      3 0
      ответить
  11. Углеводород
    теперь ей нужно научиться сосать хуй и повиснуть на нем.
    2 0
    ответить
  12. Jacoff Gipsy
    Мразота
    2 0
    ответить
  13. chelnok
    Ой! Она устала. С таки маникюром и кольцами. Она в шахте работала? Может у доменной печи стояла? А может пахала в поле? Наверно асфальт ложила. Хотя нет. Только что с лесоповала.
    3 0
    ответить
  14. Алексей Семенов
    Это только начало! Следующая остановка "40 котиков и почтальон".
    0 0
    ответить
  15. Топтыгин
    Слава Богу, прозрела одна.
    0 0
    ответить
  16. Stirliz45
    Это нормально. Нормальная баба поняла, что всё-таки мужик в семье главный
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий