Видео от admin 9 489

🔥Что-то пошло не так






Лучший комментарий
grewmaster
Да все нормально) пусть так теперь ходит, она же этого хотела?)
33 0

Комментарии 17

  1. grewmaster
    Да все нормально) пусть так теперь ходит, она же этого хотела?)
    33 0
    ответить
  2. Шама
    Зато теперь ей дождик в рот капать не будет ! hlop
    32 0
    ответить
    1. Хилячина
      И ливень тоже, и град...
      5 0
      ответить
      1. dim058
        И сопли
        1 0
        ответить
  3. vixxxxer
    рыба
    0 0
    ответить
  4. 11Алксндр11
    По еблу тапком и все вытечет, делов-то!
    3 1
    ответить
  5. slsl
    за то во время дождя вода в рот не попадает!
    1 0
    ответить
  6. KURISUKASAM
    блеааа она шикарна f
    4 1
    ответить
  7. Karuso
    Ей главное сейчас в зоопарке с павианами не встретиться.
    2 0
    ответить
  8. Alex Rider
    Может оно и к лучшему. Смотришь иногда на нормальную симпатичную девушку и думаешь не познакомиться ли с ней. А когда видишь ВОТ ТАКОЕ, сразу понимаешь уровень умственного развития и просто проходишь мимо.
    10 0
    ответить
  9. dim058
    Зато сопли в рот попадать не будут
    1 0
    ответить
  10. chelnok
    А могла бы быть похожа на человека ...
    0 0
    ответить
  11. Jungleboogie
    Вы, все, жён здесь выбираете?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий