Видео от admin 4 536

🔥Дорожная дурка






Лучший комментарий
Топтыгин
регик заодно теперь и стекло поменяет)
23 1

Комментарии 17

  1. Топтыгин
    регик заодно теперь и стекло поменяет)
    23 1
    ответить
  2. ana8117165
    Доигрались пацанчики.... popcorn
    5 7
    ответить
  3. Поручик
    Биба и Боба- два долбоеба laughing
    10 6
    ответить
    1. Dairou
      А при чём тут вообще автор видео? в чём он "долбаёб"? Вы явно не знаете ПДД.

      По правилам ПДД - ты не имеешь право за городом занимать полосу обгона (левую) и тошнить там мешая нормальному движению.

      Так что тут вина Весты 100% и долбаёб в данном случае только он.
      6 2
      ответить
      1. fandrlev321
        По ПДД, водители должны быть взаимовежливы. Если бы они оба не устроили эти гонки и соблюдали дистанцию, то аварии и не было бы... shapka
        2 6
        ответить
        1. Dairou
          Какой нахрен "ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ" в законе ЧЁРНЫМ по БЕЛОМУ написанно! Чё вы херню то придумываете? Всё должно быть по ПРАВИЛАМ!

          9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
          5 0
          ответить
          1. Pois Eesti
            полосы движения при свободных правых.
            так что не факт
            0 1
            ответить
      2. kkkkhvost
        Ну почему только он. Еще поручик и его плюсующие.
        0 0
        ответить
  4. trostman1971
    Тазавод-это диагноз.Веста головного мозга не лечится.
    5 3
    ответить
  5. Uflon
    Как люди ездят с такими лобовыми стеклами? Сейчас какие угодно купить можно, не советские времена, когда любая запчасть дефицит.
    7 1
    ответить
    1. Вадим Губский
      Курить удобно, сигу в дырку высунул и едешь
      6 0
      ответить
    2. Dairou
      А зачем покупать, когда вот с такими водятлами на ладе весте можно по страховке бесплатно?
      1 1
      ответить
    3. Alllex
      Купить можно, только от иномарки стекло стоит минимум 30тыр., а в регионах ЗП 15-20тыр., норма. Вот и ездят.
      0 1
      ответить
  6. Джон Кайфф
    Нет ума - считай калека
    2 0
    ответить
  7. XXXX
    Про водилу этой Весты был где то ролик на Ютубе,сча поищу...
    2 2
    ответить
  8. Jacoff Gipsy
    Встретились Чук и Гек мля...
    1 1
    ответить
  9. svinuk
    Как же такими дибилами быть то можно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий