Видео от admin 4 019

Персонажи на ледовом поле






Лучший комментарий
Seaman
а у нас все по норам сидят бухают
5 0

Комментарии 5

  1. Seaman
    а у нас все по норам сидят бухают
    5 0
    ответить
    1. Frol
      А почему у нас так не делают?
      2 0
      ответить
  2. Jacoff Gipsy
    Прикольно))
    2 0
    ответить
  3. Amega4
    Классно придумали, пока передышка, можно так публику развлекать...
    2 0
    ответить
  4. Alex Rider
    Большой брат всегда смотрит на тебя, даже когда ты смотришь спортивные соревнования.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий